Ranking, round no 1

 Ranking   Name   First name   Country   Club   Victory/match   Ind.   Hs   Group 
 1   TAM   Jordan      NORTH WEST   1.000   20   25   qualifier 
 1   BIRCH   Jai      EASTERN   1.000   20   25   qualifier 
 3   RAI   Rajan      EASTERN   1.000   19   25   qualifier 
 4   RIDSDALE   Ethan      WALES   1.000   17   25   qualifier 
 4   BEARDMORE   Alex      LONDON   1.000   17   25   qualifier 
 6   BENNETT   Freddy      EASTERN   1.000   10   25   qualifier 
 7   BRYANT   Lyle      LONDON   0.800   12   23   qualifier 
 8   BAILEY   George      SOUTH WEST   0.800   12   22   qualifier 
 9   DE ROOY-UNDERHILL   Pieter      LONDON   0.800   11   23   qualifier 
 10   SCHLINDWEIN   Alex      EAST MIDLANDS   0.800   11   22   qualifier 
 11   WADDINGTON   Oliver      YORKSHIRE   0.800   10   22   qualifier 
 12   BURN   Joshua      WEST MIDLANDS   0.800   9   21   qualifier 
 13   BERNSTEIN   Richard      JERSEY   0.800   7   21   qualifier 
 14   SPENCER-TAYLOR   Alex      YORKSHIRE   0.750   11   19   qualifier 
 15   JORDAN   Peter      LONDON   0.750   9   19   qualifier 
 16   LEE   Marco      WEST MIDLANDS   0.750   2   17   qualifier 
 17   ROSE   James      EASTERN   0.600   8   18   qualifier 
 18   SADEGHPOOR   Etienne      SCOTLAND CENTRAL   0.600   7   22   qualifier 
 19   EVE   Tony      NORTHERN IRELAND   0.600   4   19   qualifier 
 20   CHUNG   Brian      NORTH WEST   0.600   1   20   qualifier 
 21   SAMBROOK   Josh      EASTERN   0.600   1   19   qualifier 
 22   GWYNNE   Kris      NORTHERN IRELAND   0.600   1   17   qualifier 
 23   KOUDOU   Michael      EASTERN   0.600   0   19   qualifier 
 24   HILL   Michael      JERSEY   0.600   -1   16   qualifier 
 25   IGALI   Joseph      EASTERN   0.400   1   18   qualifier 
 26   RUSSELL   Iain      SCOTLAND CENTRAL   0.400   -1   15   qualifier 
 27   CRAWSHAW   Matthew      SOUTHERN   0.400   -3   18   qualifier 
 28   SHEPHERD   Ben      SOUTH WEST   0.400   -3   14   qualifier 
 29   SCIPANOVS   Kristofers      NORTH WEST   0.400   -4   13   qualifier 
 30   WEBB   William      NORTH EAST   0.400   -10   12   qualifier 
 31   IDZIASZCZYK   Peter      WALES   0.250   -11   7   qualifier 
 32   BROWN   Stephen      NORTHERN IRELAND   0.200   -3   17   qualifier 
 33   TAYLOR   Harrison      SOUTHERN   0.200   -4   19   qualifier 
 34   REES   Luke      EAST MIDLANDS   0.200   -8   15   qualifier 
 35   POLISENA   Leo      WEST MIDLANDS   0.200   -9   15   qualifier 
 36   PARSONS   Thomas      EASTERN   0.200   -9   11   qualifier 
 37   GOLBY   Thomas      SOUTH EAST   0.200   -10   12   qualifier 
 38   DUGGAN   Matthew      NORTH WEST   0.200   -11   13   qualifier 
 39   KOROLCHUK   Mykola      NORTH EAST   0.200   -11   11   qualifier 
 39   BURROWS   Sean      EAST MIDLANDS   0.200   -11   11   qualifier 
 41   NORTON   Andrew      WEST MIDLANDS   0.200   -13   10   qualifier 
 42   BONNINGTON   Zechariah (zak)      NORTH EAST   0.200   -14   7   qualifier 
 43   KILFORD   Nicholas      SOUTHERN   0.000   -11   9   qualifier 
 44   HEAD   Ian      SOUTH EAST   0.000   -13   11   qualifier 
 45   CHARLESWORTH   Archie      YORKSHIRE   0.000   -18   7   qualifier 
 46   WINSTANLEY   Liam      NORTH EAST   0.000   -19   6   qualifier 
 47   ESSIEN   Esessien      SOUTH EAST   0.000   -23   2   qualifier 
 48   BAKER   Matthew      SOUTH EAST   exclusion1         exclusion 

 
Document Engarde - 04/05/2013 11:06:56